Lotto 702 - Asta Numismatica 49

Lotto 702

Banconote
Risorgimentali - Soccorso a sollievo dei Romani - 5 Lire - Gav. 41 Restauro e mancanze intorno alla firma per acidità dell’inchiostro ... Leggi tutto - SPL

Stato lotto:

Risorgimentali - Soccorso a sollievo dei Romani - 5 Lire - Gav. 41 Restauro e mancanze intorno alla firma per acidità dell’inchiostro

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com