Lotto 713 - Asta Numismatica 49

Lotto 713

Banconote
Prestito Nazionale Italiano - 100, 25, 5, 2, 1 Franchi - Gav. 7, 8, 9, 11, 12 RRRR Lotto di cinque biglietti tutti di buona qualità, ... Leggi tutto - BB-SPL

Stato lotto:

Prestito Nazionale Italiano - 100, 25, 5, 2, 1 Franchi - Gav. 7, 8, 9, 11, 12 RRRR Lotto di cinque biglietti tutti di buona qualità, forellini marginali nel franco

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com