Lotto 715 - Asta Numismatica 49

Lotto 715

Banconote
Banca Nazionale nel Regno - 500 Lire 20/07/1887 - Gig. BNR 15G (indicato R4) RRRR Restauri marginali. Accompagnato da garanzia Malucci con ... Leggi tutto - BB/SPL

Stato lotto:

Banca Nazionale nel Regno - 500 Lire 20/07/1887 - Gig. BNR 15G (indicato R4) RRRR Restauri marginali. Accompagnato da garanzia Malucci con indicazione di conservazione BB/SPL

Grading/Stato: BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com