Lotto 810 - Asta Numismatica 49

FIRENZE Repubblica (sec. ...
FIRENZE Repubblica (sec. ...
FIRENZE Repubblica (sec. XIII-1532) Fiorino grosso 1312, I semestre, simbolo crescente - Bernocchi 1084-1090 AG (g 1,88) R Bella patina - BB+

Stato lotto:

FIRENZE Repubblica (sec. XIII-1532) Fiorino grosso 1312, I semestre, simbolo crescente - Bernocchi 1084-1090 AG (g 1,88) R Bella patina

Grading/Stato: BB+

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com