Lotto 1219 - Asta Numismatica 49

VENEZIA Domenico Contarini (1659-1675) Osella 1667 A. VIIII - Pa. 150 AG (g 9,68) R Bella patina - SPL

Stato lotto:

VENEZIA Domenico Contarini (1659-1675) Osella 1667 A. VIIII - Pa. 150 AG (g 9,68) R Bella patina

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com