Clemente VII (1523-1534) Carlino – Munt. 43 AG (g 5,33) RR Graffio sulla testa al D/, bella patina di vecchia raccolta - BB+

Stato lotto:

Clemente VII (1523-1534) Carlino – Munt. 43 AG (g 5,33) RR Graffio sulla testa al D/, bella patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: BB+

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 50

15 10 2014 09:00 CEST

15 10 2014 10:30 CEST