<< Lotto 369 - Carlo Alberto ...   Lotto 371 - Carlo Alberto ... >>

Lotto 370 - Asta Numismatica 50

Carlo Alberto (1831-1849) 5 Lire 1833 T – Pag. 234; Mont. 108 AG RR Splendido esemplare dalla delicata patina iridescente

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 50

15 10 2014 09:00 CET

15 10 2014 10:30 CET