<< Lotto 382 - Vittorio ...   Lotto 384 - Vittorio ... >>

Lotto 383 - Asta Numismatica 50

Vittorio Emanuele II (1849-1861) 2 Lire 1852 T – Pag. 393; Mont. 65 AG RR Difetti di conio al ciglio del R/

Grading/Stato: SPL/SPL+

Stato lotto:

Asta Numismatica 50

15 10 2014 09:00 CET

15 10 2014 10:30 CET