<< Lotto 505 - BELGICA ...   Lotto 507 - MONETE GRECHE ... >>

Lotto 506 - Asta Numismatica 51

EUROPA ORIENTALE Boi – Terzo di statere (II-I sec. a.C.) Liscio - R/ Doppia corona – Pink 65 AU (g 2,22) Graffi al D/

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 51

14 10 2014 09:00 CET

14 10 2014 10:30 CET