<< Lotto 511 - SICILIA ...   Lotto 513 - TRACIA ... >>

Lotto 512 - Asta Numismatica 51

SICILIA Gerone II (274-216) 16 Litre - Testa velata a s. - R/ Nike in quadriga a d. – S.ANS 872 AG (g 13,11) R Screpolatura al bordo

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 51

14 10 2014 09:00 CET

14 10 2014 10:30 CET