<< Lotto 514 - TRACIA ...   Lotto 516 - TRACIA Koson - ... >>

Lotto 515 - Asta Numismatica 51

TRACIA Lisimaco (301-297 a.C.) Statere (Gallatis, I sec. a.C. ?) Testa di Alessandro a d. - R/ Atena seduta a s. – S.Cop. 1089 e segg. AU (g 8,18)

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 51

14 10 2014 09:00 CET

14 10 2014 10:30 CET