Lotto 1903 - Asta Numismatica 51

Giulio II (1503-1513) Bologna - Giulio – Munt. 92 AG (g 3,97) RRR Tipologia rarissima con al R/ S. Petronio a figura grande e con le due ... Leggi tutto - BB+/qSPL

Stato lotto:

Giulio II (1503-1513) Bologna - Giulio – Munt. 92 AG (g 3,97) RRR Tipologia rarissima con al R/ S. Petronio a figura grande e con le due armette sotto

Grading/Stato: BB+/qSPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 51

14 10 2014 09:00 CEST

14 10 2014 10:30 CEST