<< Lotto 3022 - ZEUGITANIA ...   Lotto 3024 - EGITTO Tolomeo ... >>

Lotto 3023 - Asta 11 Online

EGITTO Tolomeo II (305-283 a.C.) AE - Testa di Zeus a d. - R/ Aquila a s. - S.Cop. 116 AE (g 17,50) Con cartellino Heritage. Piccoli restauri

Grading/Stato: BB+

Stato lotto: