<< Lotto 121 - Anastasio ...   Lotto 123 - Focas ... >>

Lotto 122 - Asta 12 Online

Giustino II (565-578) Follis A. XI (Nicomedia) Giustino e Sofia seduti di fronte - R/ Grande M - Sear 369 AE (g 15,94) Bellissima patina verde scuro

Grading/Stato: BB+

Stato lotto: