Lotto 128 - Asta 12 Online

Teofilo (829-842) Follis ...
Teofilo (829-842) Follis ...
Teofilo (829-842) Follis (Siracusa) Busto di fronte - R/ Lettera M - Sear 1681 AE (g 4,09) Bellissimo esemplare dalla patina verde scuro - qSPL

Stato lotto:

Teofilo (829-842) Follis (Siracusa) Busto di fronte - R/ Lettera M - Sear 1681 AE (g 4,09) Bellissimo esemplare dalla patina verde scuro

Grading/Stato: qSPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com