<< Lotto 128 - Teofilo ...   Lotto 130 - Oriente Latino ... >>

Lotto 129 - Asta 12 Online

Khusro II (590-628) Dracma - AG (g 3,95) Mancanze e ossidazioni nel tondello

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: