<< Lotto 1 - MONETE GRECHE ...   Lotto 3 - SICILIA Zancle ... >>

Lotto 2 - Asta Numismatica 52

SICILIA Leontini - Tetradramma - Testa laureata di Apollo a s. - R/ Testa di leone a s. in cerchio di chicchi - S.ANS 257 AG (g 17,08) Mancanze e piccole ossidazioni sul bordo

Grading/Stato: BB

Stato lotto: