Lotto 37 - Asta Numismatica 52

Hostilia - L. Hostilius Saserna - Denario (48 a.C.) Testa di guerriero gallico a d. - R/ Guerriero su biga a d. - B. 2; Cr. 448/2a AG (g ... Leggi tutto - qSPL/SPL

Stato lotto:

Hostilia - L. Hostilius Saserna - Denario (48 a.C.) Testa di guerriero gallico a d. - R/ Guerriero su biga a d. - B. 2; Cr. 448/2a AG (g 3,96) R

Grading/Stato: qSPL/SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com