Lotto 63 - Asta Numismatica 52

Galba (68-79) Asse - Busto laureato a d. - R/ LIBERTAS PVBLICA, la Libertà stante a s. - RIC 328 var. AE (g 10,25) - BB+/qSPL

Stato lotto:

Galba (68-79) Asse - Busto laureato a d. - R/ LIBERTAS PVBLICA, la Libertà stante a s. - RIC 328 var. AE (g 10,25)

Grading/Stato: BB+/qSPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com