Lotto 563 - Asta Numismatica 52

NAPOLEONICHE Medaglia 1807 Strada da Nizza a Roma - Opus: Andrieu, Gayrard, Denon - Bramsen 690 AG (g 39,15) Bella patina delicata, minimi ... Leggi tutto - FDC

Stato lotto:

NAPOLEONICHE Medaglia 1807 Strada da Nizza a Roma - Opus: Andrieu, Gayrard, Denon - Bramsen 690 AG (g 39,15) Bella patina delicata, minimi segnetti al D/ ma praticamente

Grading/Stato: FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com