Lotto 1160 - Asta Numismatica 52

Leone X (1513-1521) Bologna - Giulio - Munt. 111 AG (g 3,71) RR Una modesta traccia d'appiccagnolo, modesti graffietti al D/ ed una minima ... Leggi tutto - BB+/qSPL

Stato lotto:

Leone X (1513-1521) Bologna - Giulio - Munt. 111 AG (g 3,71) RR Una modesta traccia d'appiccagnolo, modesti graffietti al D/ ed una minima porosità superficiale, comunque un piacevole esemplare

Grading/Stato: BB+/qSPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com