Lotto 1389 - Asta Numismatica 52

Carlo II (1504-1553) Testone di VIII tipo sigla P P - Cudazzo 345 (indicato R6); R.M. 20 (indicato R3) AG (g 9,08) RRR Bella patina di ... Leggi tutto - BB

Stato lotto:

Carlo II (1504-1553) Testone di VIII tipo sigla P P - Cudazzo 345 (indicato R6); R.M. 20 (indicato R3) AG (g 9,08) RRR Bella patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: BB

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com