Vittorio Emanuele III (1900-1946) 100 Lire 1923 - Pag. 644; Mont. 12 AU R Sigillato SPL/FDC da Emilio Tevere - SPL

Stato lotto:

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 100 Lire 1923 - Pag. 644; Mont. 12 AU R Sigillato SPL/FDC da Emilio Tevere

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com