ANCONA Repubblica (XIII secolo) Agontano - Biaggi 34 AG (g 2,38) - BB

Stato lotto:

ANCONA Repubblica (XIII secolo) Agontano - Biaggi 34 AG (g 2,38)

Grading/Stato: BB

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com