• Asta 13 Online

ANCONA Repubblica (XIII secolo) Bolognino - Biaggi 68 AG (g 0,88) Graffio al R/ - qSPL

Stato lotto:

ANCONA Repubblica (XIII secolo) Bolognino - Biaggi 68 AG (g 0,88) Graffio al R/

Grading/Stato: qSPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com