<< Lotto 8 - LUCANIA ...   Lotto 10 - LUCANIA Velia ... >>

Lotto 9 - Asta Numismatica 53

LUCANIA Thurium - Statere (fine IV sec. a.C.) Testa elmata a d. - R/ Toro cozzante a d. – S.Cop. 1444 AG (g 7,90)

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: