Lotto 69 - Asta Numismatica 53

REPUBBLICA Anonime - Semuncia (dopo il 215 a.C.) Testa di Mercurio a d. - R/ Prua di nave a d. – Cr. 41/11 AE (g 6,01) Bella patina ... Leggi tutto - SPL

Stato lotto:

REPUBBLICA Anonime - Semuncia (dopo il 215 a.C.) Testa di Mercurio a d. - R/ Prua di nave a d. – Cr. 41/11 AE (g 6,01) Bella patina verde scuro

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com