<< Lotto 122 - Nerone (54-68) ...   Lotto 124 - Galba (68-69) ... >>

Lotto 123 - Asta Numismatica 53

Galba (68-69) Denario - Testa a d. – R/ Scritta in corona – RIC 167 AG (g 3,38) R Pesante patina scura

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: