Lotto 404 - Asta Numismatica 53

AUSTRIA Leopoldo V (1619-1632) Tallero 1632 – Dav. 3338 AG (g 28,45) Graffietti nel campo del D/ - qSPL/SPL

Stato lotto:

AUSTRIA Leopoldo V (1619-1632) Tallero 1632 – Dav. 3338 AG (g 28,45) Graffietti nel campo del D/

Grading/Stato: qSPL/SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com