Lotto 406 - Asta Numismatica 53

AUSTRIA Carlo VI (1711-1740) Mezzo tallero 1713 – KM 1150 AG (g 14,28) Piccola mancanza al D/ - qSPL/SPL

Stato lotto:

AUSTRIA Carlo VI (1711-1740) Mezzo tallero 1713 – KM 1150 AG (g 14,28) Piccola mancanza al D/

Grading/Stato: qSPL/SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com