Lotto 54 - Asta 14 Online

Agrippa - Asse - Testa a sinistra - R/ Nettuno stante di fronte - RIC (Caligola) 58 AE (g 10,75) - qSPL/BB+

Stato lotto:

Agrippa - Asse - Testa a sinistra - R/ Nettuno stante di fronte - RIC (Caligola) 58 AE (g 10,75)

Grading/Stato: qSPL/BB+

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com