Lotto 1423 - Asta 14 Online

FRANCIA Luigi XIV (1643-1715) Luigi d’oro 1653 K - Gad. 245 (indicato R/4) AU (g 6,66) RRR Graffio sulla guancia al D/ e fondi ... Leggi tutto - BB+/qSPL

Stato lotto:

FRANCIA Luigi XIV (1643-1715) Luigi d’oro 1653 K - Gad. 245 (indicato R/4) AU (g 6,66) RRR Graffio sulla guancia al D/ e fondi leggermente lucidati

Grading/Stato: BB+/qSPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com