Lotto 554 - Asta Sincona/Nomisma

RDR / ÖSTERREICH - Maria Theresia, 1740-1780 - Taler 1780, TS-IF Günzburg (posthume Prägung 1792-1796). Taler 1780, SF Günzburg ... Leggi tutto

Stato lotto:

RDR / ÖSTERREICH - Maria Theresia, 1740-1780 - Taler 1780, TS-IF Günzburg (posthume Prägung 1792-1796). Taler 1780, SF Günzburg posthume Prägung 1781-1788). Taler 1780, PS-IK Prag (posthume Prägung 1812-1820). Dazu: Kronentaler 1768, 1778, Brüssel für Brabant. Herinek 512, 514, 536, 1944, 1953. Hafner 82, 27, 24. Dav. 1151, 1140, 1282. Vorzüglich und sehr schön.
(5)

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Sincona/Nomisma

17 05 2016 18:00 CEST

18 05 2016 16:30 CEST