<< Lotto 1418 - Vittorio ...   Lotto 1420 - Vittorio ... >>

Lotto 1419 - Asta Sincona/Nomisma

Vittorio Emanuele II. 1859-1878. 5 Lire 1865, Napoli. 24.95 g. Nomisma 882. Pag. 486. Mont. 168. Rara. Conservazione eccezionale con bella patina. qFdc/Fdc.

Stato lotto:

Asta Sincona/Nomisma

17 05 2016 18:00 CET

18 05 2016 16:30 CET