<< Lotto 1835 - Vaticano - ...   Lotto 1837 - Vaticano - ... >>

Lotto 1836 - Asta Sincona/Nomisma

Vaticano - Stato Pontificio - Clemente X. 1670-1676. Piastra 1671, AN II, Roma. 31.80 g. Munt. 19. Molto rara. qSpl/spl.

Stato lotto:

Asta Sincona/Nomisma

17 05 2016 18:00 CET

18 05 2016 16:30 CET