<< Lotto 15 - SICILIA ...   Lotto 17 - TRACIA Olbia ... >>

Lotto 16 - Asta 16 Online

TRACIA Olbia AE (III-II sec. a.C.) Testa a s. - R/ Ascia, arco e faretra - Sear 1685 AE (g 8,40)

Grading/Stato: BB

Stato lotto: