Lotto 821 - Asta 16 Online

Repubblica italiana - 5 Lire 1953, 1968, 1972, 1973, 1981 - IT Lotto di cinque monete - SPL-FDC

Stato lotto:

Repubblica italiana - 5 Lire 1953, 1968, 1972, 1973, 1981 - IT Lotto di cinque monete

Grading/Stato: SPL-FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com