<< Lotto 23 - CORINTIA ...   Lotto 25 - ATTICA Atene ... >>

Lotto 24 - Asta Numismatica 54

ATTICA Atene Tetradramma (circa 440-420 a.C.) – Testa elmata di Atena a d. - R/ Civetta di fronte – cfr. S.Cop. 33 e segg. AG (g 17,19)

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 54

30 08 2016 08:00 CET

30 08 2016 09:30 CET