<< Lotto 78 - REPUBBLICA ...   Lotto 80 - REPUBBLICA ... >>

Lotto 79 - Asta Numismatica 54

REPUBBLICA Marcia – L. Marcius Philippus - Denario (56 a.C.) Testa di Anco Marzio a d. - R/ Statua equestre su acquedotto a d. – B. 28; Cr. 425/1 AG (g 3,73)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 54

30 08 2016 08:00 CET

30 08 2016 09:30 CET