<< Lotto 348 - BISANZIO ...   Lotto 350 - BISANZIO ... >>

Lotto 349 - Asta Numismatica 54

BISANZIO Giustino II (565-578) Solido – Busto di fronte con vittoriola - R/ Costantinopoli seduta di fronte – Sear 345 AU (g 4,40)

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 54

30 08 2016 08:00 CET

30 08 2016 09:30 CET