<< Lotto 369 - BISANZIO ...   Lotto 371 - BISANZIO ... >>

Lotto 370 - Asta Numismatica 54

BISANZIO Costantino X (1059-1067) Histamenon nomisma – Cristo seduto di fronte - R/ L’imperatore e la Vergine stanti di fronte – Sear 1848 AU (g 4,36)

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 54

30 08 2016 08:00 CET

30 08 2016 09:30 CET