<< Lotto 927 - BOLOGNA ...   Lotto 929 - BOLOGNA ... >>

Lotto 928 - Asta Numismatica 54

BOLOGNA Repubblica (sec. XV) Grossone da 4 bolognini – CNI 30/53 AG (g 3,18) Esemplare di ottima qualità per questo tipo di moneta, bella patina

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 54

30 08 2016 08:00 CET

30 08 2016 09:30 CET