<< Lotto 1155 - MILANO ...   Lotto 1157 - MILANO ... >>

Lotto 1156 - Asta Numismatica 54

MILANO Napoleone (1805-1814) Lira 1812 Puntali aguzzi - Pag. 45; Mont. 259 AG (g 4,98) Colpetto al bordo e minimo segnetto sulla guancia, bella patina

Grading/Stato: qFDC/FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 54

30 08 2016 08:00 CET

30 08 2016 09:30 CET