<< Lotto 1867 - Paolo III ...   Lotto 1869 - Paolo III ... >>

Lotto 1868 - Asta Numismatica 54

Paolo III (1534-1549) Grosso A. XIII – Munt. 59 AG (g 1,61) Bell’esemplare dalla patina scura

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 54

30 08 2016 08:00 CET

30 08 2016 09:30 CET