Carlo Emanuele III (1730-1773) Doppia 1763 – Nomisma 119; MIR 943h AU (g 9,56) RR Screpolatura al ciglio del R/ - BB+/qSPL

Stato lotto:

Carlo Emanuele III (1730-1773) Doppia 1763 – Nomisma 119; MIR 943h AU (g 9,56) RR Screpolatura al ciglio del R/

Grading/Stato: BB+/qSPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 54

30 08 2016 08:00 CEST

30 08 2016 09:30 CEST