<< Lotto 25 - TRACIA Istros ...   Lotto 27 - REGNO DI ... >>

Lotto 26 - Asta 17 Online

TRACIA Trierus Emiobolo (V sec. a.C.) Protome di cavallo a d. - R/ Lettere - BMC 3/181-1 AG (g 0,38)

Grading/Stato: BB

Stato lotto: