GENOVA Dogi biennali (1528-1797) 96 Lire 1796 Stella dopo la data - MIR 275/4 AU Sigillato SPL+ da Gianfranco Erpini - qSPL

Stato lotto:

GENOVA Dogi biennali (1528-1797) 96 Lire 1796 Stella dopo la data - MIR 275/4 AU Sigillato SPL+ da Gianfranco Erpini

Grading/Stato: qSPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com