<< Lotto 53 - Vespasiano ...   Lotto 55 - Tito (79-81) ... >>

Lotto 54 - Asta Numismatica 55

Tito (79-81) Denario – Testa laureata a s. - R/ Sedia curule e corona – RIC 109 AG (g 3,54)

Grading/Stato: SPL/qSPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 55

SESSIONE 1 (Lotti 1-593)
04 04 2017 08:30 CET
04 04 2017 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 594-1213)
04 04 2017 13:00 CET
04 04 2017 14:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1214-1784)
05 04 2017 08:00 CET
05 04 2017 09:30 CET

SESSIONE 4 (Lotti 1785-2311)
05 04 2017 12:30 CET
05 04 2017 14:00 CET