<< Lotto 80 - Antonino Pio ...   Lotto 82 - Antonino Pio ... >>

Lotto 81 - Asta Numismatica 55

Antonino Pio (138-161) Sesterzio – Testa laureata a d. - R/ COS III, l’Equità stante a s. – RIC 855 AE (g 25,35) Graffi al R/

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 55

SESSIONE 1 (Lotti 1-593)
04 04 2017 08:30 CET
04 04 2017 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 594-1213)
04 04 2017 13:00 CET
04 04 2017 14:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1214-1784)
05 04 2017 08:00 CET
05 04 2017 09:30 CET

SESSIONE 4 (Lotti 1785-2311)
05 04 2017 12:30 CET
05 04 2017 14:00 CET