Lotto 3 - Asta 18 Online

SICILIA Siracusa Seconda ...
SICILIA Siracusa Seconda ...

SICILIA Siracusa Seconda repubblica (425-IV a.C.) AE - Testa di Aretusa a s. - R/ Ruota con scritta e due delfini - S.Cop. 696 AE (g 3,80) Bella patina verde spessa, bell’esemplare

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

Asta 18 Online

Asta: Asta 18 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 06 04 2017 12:00 CET
Fine: 10 05 2017 13:00 CET